Obst-, Gemüse-Korb, 5kg

Grundpreis 100g = 0,39 €
19,99 / Packung(en)
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand


Dieser Artikel ist ausschließlich Firmen, Kitas und Schulen vorbehalten.

Unser Klassiker: Der Obst-, Gemüse-Korb, gefüllt mit frischem Obst und Gemüse aus aller Welt.
Der Korb ist mit 5kg Obst und Gemüse gefüllt und sollte für 9 Personen ausreichen.
Der Grundpreis beträgt 3,99/kg.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

Abwechslung durch regionales und saisonales Obst und Gemüse
Hygienisch verpackt und frisch direkt vom Erzeuger/Importeur
Bequeme Lieferung direkt bis an die Haustür
Kontaktloser, klimaneutraler Versand per UPS
Recycelbare, sparsame Verpackung
Bequeme Zahlung per PayPal oder Überweisung
Automatische Sendungsverfolgung und Steuerung eurer Zustelloptionen per E-Mail
Produkte werden inklusive hochwertigem Präsentkorb angeliefert.

Bleiben Sie gesund und wir freuen uns auf Ihre Bestellung.

Zubehör

Produkt Hinweis Preis
Nüsse, Kokosnuss, Stück Nüsse, Kokosnuss, Stück
0,87 € *
Nuss-Cup, Walnusskerne, 200g Nuss-Cup, Walnusskerne, 200g
7,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Studentenfutter, 200ml Nuss-Cup, Studentenfutter, 200ml
5,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Sonnenblumenkerne, 200g Nuss-Cup, Sonnenblumenkerne, 200g
3,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Pistazien Natur, 200g Nuss-Cup, Pistazien Natur, 200g
15,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Pinienkerne, 200g Nuss-Cup, Pinienkerne, 200g
14,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Pekanusskerne, 200g Nuss-Cup, Pekanusskerne, 200g
9,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Paranusskerne, 200g Nuss-Cup, Paranusskerne, 200g
9,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Mandeln weiß, 200g Nuss-Cup, Mandeln weiß, 200g
7,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Mandelkerne, 300g Nuss-Cup, Mandelkerne, 300g
9,99 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Macadamiakerne, 200g Nuss-Cup, Macadamiakerne, 200g
14,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Kürbiskerne, 200g Nuss-Cup, Kürbiskerne, 200g
7,98 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Haselnusskerne (200g) Nuss-Cup, Haselnusskerne (200g)
7,99 € / Packung(en) *
Nuss-Cup, Erdnusskerne, 300g Nuss-Cup, Erdnusskerne, 300g
1,99 € / Packung(en) *
*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
Details zum Zubehör anzeigen

Zu diesem Produkt empfehlen wir

Frische Datteln am Zweig, 250g
12,53 / Packung(en) *
Nuss-Cup, Studentenfutter, 200ml
5,98 / Packung(en) *
Trockenfrüchte, Ananas, 300g
5,97 / Packung(en) *
Trockenfrüchte, Apfelschnitzel, 150g
2,98 / Packung(en) *
Trockenfrüchte, Aprikosen, 200g
3,98 / Packung(en) *
*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand

Diese Kategorie durchsuchen: Firmen, Kitas, Schulen